09:33
100 лет системе дополнительного образования в России

     еще фото...
100 лет – это очень значимая и серьезная цифра. И стоит за этой датой немало: мальчишки и девчонки разных поколений, педагоги, отдающие свои сердца и время детям. Детям, которые должны расти настоящими патриотами своей страны.

Свое начало система дополнительного образования нашего округа берет в 1979 году, кода был создан первый Дом пионеров. 
В настоящее время система дополнительного образования детей в муниципалитете представлена тремя учреждениями: детско – юношеский центр города Перевоза, детская школа искусств, физкультурно – оздоровительный комплекс "Чайка". 

29 ноября в Доме культуры г. Перевоза прошел фестиваль, посвященный 100-летию системы дополнительного образования в России.

На фестивале были представлены творческие номера учащихся различных направленностей дополнительного образования. 

Программа была яркой и насыщенной: гости могли любоваться выставкой работ самых талантливых ребят, а на сцене выступали самые активные звездочки дополнительного образования. 

Конечно же самыми дорогими гостями фестиваля были ветераны, которые стояли у истоков системы дополнительного образования в городском округе Перевозский, кто отдавал себя детям без остатка, вкладывал всю свою душу, кто трудился в системе дополнительного образования и вложил немало сил в его развитие. 

Категория: Новости ДЮЦа | Просмотров: 319 | Добавил: vavilina-nm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0