08:31
5 ДЕКАБРЯ | ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА

#Ассоцияция52 #Дата_дня


Это праздник тех, кто неравнодушен и открыт по отношению к другим. Тот, кто готов работать 24/7 ради благ других.

Добровольчество - это не работа, это - образ жизни! Например, такие добрые люди вызываются помогать убирать общественную территорию, распространять плакаты или брошюры социальной кампании, готовы бесплатно проводить экскурсии по родному городу, быть переводчиками на больших международных спортивных соревнованиях. Более того, добровольцы помогают персоналу в детских домах и домах престарелых, спешат на помощь при ликвидации последствий стихийных бедствий.

В последние годы добровольцы очень активно помогают врачам в борьбе с пандемией COVID-19. Повсюду можно увидеть примеры самоотверженного труда добровольцев, включая предоставление медицинской помощи и оказание содействия пожилым и людям с ограниченными возможностями.

Для чего помогают добровольцы (волонтеры)? Ответ на этот вопрос ты найдёшь в супер мульте "Твори добро!".

История про людей, которым нуждается помощь, не оставляй их без присмотра. Целью мульта становится - помощь от добровольцев (волонтеров), слабовидящим, глухонемым и людям с ограниченными возможностями.

"Ассоциация детского движения Нижегородской области" рекомендует к просмотру данный фильм, который не только вызовет у тебя положительные эмоции, но и заставит задуматься о важных вопросах.

Приятного просмотра!

Просмотров: 91 | Добавил: vavilina-nm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0