19:06
В преддверии Нового года!!!

     еще фото...

В преддверии Нового года коллектив детско - юношеского центра г. Перевоза порадовал ребят театрализованным представлением "Новогодние приключения Алисы в Стране Чудес".
24 и 25 декабря нарядная красавица - елка встречала своих гостей в украшенном зале. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Педагоги детско - юношеского центра, благодаря своему творческому и неординарному подходу создавали для ребят и их родителей атмосферу сказки. Сюжет представления не раскрывался до последнего момента. Ведь, какой Новый год без сюрпризов? 
В этом году в гости к ребятам пришла Алиса с ее друзьями, которые помогли ей вернуть ключи от главных часов и справиться с Красной королевой. Благодаря им, главные волшебники Нового года - Дед Мороз и Снегурочка смогли поздравить детей с наступающим Новым годом и подарить самый ожидаемый детьми сюрприз — подарок, который они уносят вместе с незабываемым впечатлением от увиденного представления.
 Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Категория: Новости ДЮЦа | Просмотров: 315 | Добавил: vavilina-nm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0